Как быть с проектом ЗСО? (арендатор)

Здравствуйте коллеги! Подскажите как поступить в ситуации:
Организация арендует водопроводную насосную станцию у администрации муниципального образования, далее вода поступает абонентам. После проверки Роспотребнадзора, организации представлено предписание об отсутствии проекта ЗСО, а также нарушении режима поясов.
В непосредственной близости к ВНС (на расстоянии 4-5 м) находится продуктовый магазин и автомобильная стоянка. Как быть в такой ситуации? Разрешение на строительство магазина, конечно же, у нашей организации никто не спрашивал. Все решалось через администрацию МО. Убрать магазин мы не можем. Росприроднадзор не даст положительное заключение экспертизы проекта в любом случае. В настоящий момент, предъявлено еще одно предписание, за не устранение нарушений предыдущего.

Может кто знает, как решить такую проблему? Буду премного благодарна за идеи.

Спецтранс

Администратор
Похоже что варианта два - или переносить магазин за пределы зоны санитарной охраны, или переносить скважину.
Я бы уточнил законность расположения магазина в этом месте, скорее всего это не капитальное строение и его можно перенести за пределы первого пояса

Похоже что варианта два - или переносить магазин за пределы зоны санитарной охраны, или переносить скважину.
Я бы уточнил законность расположения магазина в этом месте, скорее всего это не капитальное строение и его можно перенести за пределы первого пояса
Спасибо за совет. Попробую выяснить насчет законности расположения магазина.