осторожно мошенник ИП МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ Минеральные воды

B

bogdansosnovsk@rambler. ru

Гость
Я поражаюсь. Я получила посылку ещё в июне с зубной пастой и щёткой вместо виниров, деньги мне вернули, как только я отправила фото чека и посылки.Он тогда извинялся, что произошла ошибка. Удивляет, то, что прошло уже полгода, а люди до сих пор получают не то, что заказывали. Это что????? Всё ещё ошибка?????? По моему чистой воды мошенничество.... И почему до сих пор прокуратура не заинтересовалась этим???
Пожалуйста напишите их данные куда вы им все это отправить, тоже заказала виниры на последние деньги, а пришли пластмасски непонятно как их использовать

Н

Нина

Гость
Уважаемый Карен Игоревич, я прошу Вас вернуть деньги ,так как эти деньги не ваши,и даже не мои- это деньги простой пенсеонерки ,которая заказала виниры,я являюсь её помощницей, просто я не хочу быть в её глазах обманщицей,так как обманщики вся ваша фирма. Я объяснила ей всю ситуацию. В понедельник мы с ней идём в прокуратуру. Верните деньги!!!!!!!

Н

Нина

Гость
Верните деньги!!!!!прокуратура о вас уже знает.ждите гостей с Омска . мы это ТПК не оставим!!!!!

Е

Елена Сергеевна

Гость
Свяжитесь со мной 89251067971 . Я вам отправила еще меняц наза 4 письма, с чеками и всей лобутой. Вы письма читаете? Или страшно отвечать за такое. Требую вернуть деньги 3600 ...

К

Ксю

Гость
облизывала ему яйца что ли? чмо он поганое, сегодня получила посылку заказывала "виниры",пришло зубная паста и щетка за 4500 деньги дело наживное, но жизнь бумеранг как бы ему совсем херовато не было ,таким тварям что бы пусто было, иду в прокуратуру писать заяву.
Я тоже заказала виниры боже пришол ужас какой-то подарила этой мрази армянской 2800 утром буду писать заявление в полицию и всем советую так поступить или как то сообща это сделать нужно

К

Ксю

Гость
пришлите свой номер с которого вы делали заявки , что бы я понял что за заказ . и реквизиты карты и затраченную вами сумму и я верну вам деньги. До 25,06,2018 г всем деньги будут возвращены .
89228617209 мой номер телефона звони или заявление будет в полиции за мошенечество в группе лиц по предворительно музыку сговору

К

Ксю

Гость
Ведите себя нормально !!!! И следите за своей речью !!! Всем вену я же сказал !!!! Не хотите нормально решать проблему , идите в суд . Я всем вернул кто мне писал . Возможно ваше письмо не увидел , посмотрю .
Ты меня что игнорируешь

К

Ксю

Гость
Это мошенник кто будет писать заявление в прокуратуру отпишитесь тут пожалуйста фамилия имя отчество и город дата рождения или смс на мой номер чем больше людей подпишет тем быстрее мы его накажемили это свинья так и будет наживаться на людях которые последние деньги отдают этому лживому .......

А

Алексей Яневич

Гость
Такая же беда с венирами!
А, он давно не отвечает? Стоит ли ему писать и тратить время?

А

Анастасия Куржалева

Гость
Здравствуйте напишите как связаться с этим Мирзоянон,не понятно что высылают,перезваниваешь на телефон с которого звонили не существует.

А

Анастасия Куржалева

Гость
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ , Я МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ . ИМЕННО ОТ МЕНЯ БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ ВАМ ПОСЫЛКИ КОТОРЫЕ ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ НА САЙТАХ В ИНТЕРНЕТЕ . ТОЛЬКО НЕДАВНО Я УЗНАЛ О ТОМ , ЧТО НЕКОТОРЫМ КЛИЕНТАМ ПОСТУПАЮТ ЗАКАЗЫ НЕУКОМПЛЕКТОВАННЫЕ ПОЛНОСТЬЮ , ВСЕМУ ВИНОЙ НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ ОТНОШЕНИЕ СКЛАДА К КОТОРОМУ Я РАНЕЕ НЕ ИМЕЛ ДОСТУП. ТЕПЕРЬ ВСЕ СТАЛО ИЗВЕСТНО , БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ЗАКАЗОВ БЫЛА СОБРАНА С ОШИБКОЙ И ПОВЕРЬТЕ Я ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ УЗНАЛ. УМЫСЛА ВАС ОБМАНЫВАТЬ У МЕНЯ НЕ БЫЛО . ПРОШУ ТЕХ У КОГО ПРОБЛЕМА С ПОСЫЛКОЙ ПИСАТЬ ПИСЬМО НА МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС . И Я ЛИЧНО С КАЖДЫМ РЕШУ ПРОБЛЕМУ . ( otpravka-26@mail.ru ) ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ВАМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ПРИЧИНЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.
Напишите реальный телефон чтобы с вами связатся.

заказала порошок для похудения три упаковки,пришло 6 пакетиков с какой то бурдой,с песком. Отдала 2440р.
ТРЕБУЮ вернуть деньги.письмо в прокуратуру было написано.89776541121 свяжись.иначе жалобы будут во вс
е инстанции

А

Алексей Яневич

Гость
Надоело ждать? Может хватит потакать всяким мирзоянам ( Ставропольский край, Минераловодсский р-он, г. Минеральные Воды, по. 22 Партсъезда, ООО "TopSop" ЕСПП 051736, Инд. 357203 мирзоян карен игоревич.). ОБЯЗАТЕЛЬНО с маленькой буквы (кроме МВД)! Пора применять другие действующие ссылки:

А

Алексей Яневич

Гость
Как писать заявление
Для приобщения к материалам проверки по...................................................................).
Уважаемый _____________________________
Заявление
Прошу Вас принять меры к установлению и задержанию неизвестных мне лиц, которые, введя меня в заблуждение при заказе товара и в процессе его получения, завладели моими деньгами в сумме _______, причинив мне (оценка Вами ущерба, например, значительный, существенный)
Покупка товара произошла следующим образом.
1. Работая на (_____) я увидел рекламный сайт (название, ссылка на сайт, кто был указан рекламодателем - информация в нижней части рекламного сайта). По рекламе предлагались товары ________________________ со значительной скидкой _______________ по цене ______________________. Меня привлекло это предложение, тем более, что предлагался подарок( указать какой и что еще).
2. В специально выделенном окне на этом рекламном сайте предлагалось сделать заказ, оставив свое имя и номер телефона. Я все это сделал и через __________ позвонили с телефонного номера (указать какого). Представились ___________ интернет-магазина __________________. Меня убедили сделать заказ.

Далее прилагаем все чеки, распечатки, скины и т.д. Короче, ВСЮ информацию по Мирзояну и его ( телефоны с которых Вам звонили).
P.S. Не стесняемся в сумме причененного ущерба! Суд рассудит!

К

Ксю

Гость
Как писать заявление
Для приобщения к материалам проверки по...................................................................).
Уважаемый _____________________________
Заявление
Прошу Вас принять меры к установлению и задержанию неизвестных мне лиц, которые, введя меня в заблуждение при заказе товара и в процессе его получения, завладели моими деньгами в сумме _______, причинив мне (оценка Вами ущерба, например, значительный, существенный)
Покупка товара произошла следующим образом.
1. Работая на (_____) я увидел рекламный сайт (название, ссылка на сайт, кто был указан рекламодателем - информация в нижней части рекламного сайта). По рекламе предлагались товары ________________________ со значительной скидкой _______________ по цене ______________________. Меня привлекло это предложение, тем более, что предлагался подарок( указать какой и что еще).
2. В специально выделенном окне на этом рекламном сайте предлагалось сделать заказ, оставив свое имя и номер телефона. Я все это сделал и через __________ позвонили с телефонного номера (указать какого). Представились ___________ интернет-магазина __________________. Меня убедили сделать заказ.

Далее прилагаем все чеки, распечатки, скины и т.д. Короче, ВСЮ информацию по Мирзояну и его ( телефоны с которых Вам звонили).
P.S. Не стесняемся в сумме причененного ущерба! Суд рассудит!
Напишите номера я не помню их