• Если вы уже пользовались разделом ФККО, то мы просим вас оценить его работу и оставить комметарий в соответствующей теме
  • Здравствуйте! Не стесняйтесь задавать вопросы на любые темы. Мы гарантируем ответ специалиста в течение дня.

осторожно мошенник ИП МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ Минеральные воды

Г

Гость Марина

Гость
а вы аккуратней с угрозами .. а то в случае чего он ваши деньги то вернёт , а вот вы за свои слова угрозы сядете..

Не беспокойтесь я не сяду, меня не за что будет сажать, а вы походу его соучастница? Интересно какую долю вы имеете ,беря с обманутых людей?

Сама такая, я имела ввиду что столько проклятий в его адрес, а оно насколько мне известно падает на всю семью, так что вот думай сама, умненькая ......

Г

Гость Марина

Гость
Сама такая, я имела ввиду что столько проклятий в его адрес, а оно насколько мне известно падает на всю семью, так что вот думай сама, умненькая ......
видать тебе хорошо известно это.. заметно что и не раз падало или на тебя.. ну или на твою семью из за тебя, раз тебе это настолько известно .. общайся дальше тут сама с собой ...

Мирзоян вы все-таки вернете деньги или нет, сколько можно ждать, совести у вас нет! Если не хотите возвращать, тогда оставте их себе на похороны, бессовестный вы человек!

Т

Татьяна57

Гость
Здравствуйте ! Как оформить возврат? Заказала винеры товар не соответствует описанию и мне не подходит.

Здравствуйте , укажите с кого го почтового ящика вы пишите ? Я попросил всех адекватных людей прислать скан чека ФИО и фото того что было в посылке ... Те кто так сделали , всем возвращены деньги .... Остальные присылают по 500 писем в которых только угрозы и нет той информации которая помогла бы мне понять кто данный клеит. Половина людей делали заказ не у меня вообще и обвиняют в этом меня .....
Я вам рекомендую вернуть мои деньги,я юрист и заявление уже написано.3770+почтовый перевод я оплатила за съёмные виниры Snap on Smile,вместо которых вы прислали китайское говно,все документы уже находиться в полиции,в ваших интересах связаться со мной сегодня(marinesska1985@inbox.ru).

Вложения

ФНС egrul.nalog.ru,Мирзоян К.И,рекомендую вам вернуть мои деньги,свидетель с почты при которой открывалась посылка моя родственница,все фото и видео уже в прокуратуре,показания свидетеля тоже там,я юрист и так просто не оставлю это.Все данные,номер телефона и карта указанны в письме по email,жду сегодня,а там статья мошенничество ждёт вас!!!

Вложения

И

ИринаВВ

Гость
Всем добрый день! Уважаемые пользователи данного форума! Я очень активно веду деятельность по решению проблемы с ошибкой этих отправок. На скаладе случился сбой, не доложили по одной единице товара, но при этом весь остальной комплект был собран. Всем кто писал на почту ваши притензии я вернул либо денежные средства, либо сделал досыл товара.
!!!!!!!!Уважажаемые граждане, прошу Вас понять, что все остальные отправки с другим товаром который вы заказывали на сторонних интернет магазинах ко мне не имеют никакого отношения!!!!!! На меня поступают заявления о посылке видеорегистраторов, пленки на номера, каких то средств по выравниванию косточки на стопе и т.д. Прошу заметить!!!!!!!! эти товары я Вам не отправлял. всем кто написал на почту, я вернул средства, я несу ответственность за свои действия и ошибки, и у меня нет никакого намерения Вас обмануть. Прошу всех понять данный посыл, и в случае необходимости писать на почту. Я там не оставлю никого без решения проблемы. Прошу вас предоставлять в претензии фото посылки, чека, и товара.
Добрый день! Не могу найти вашу электронную почту, чтоб написать. Выслала вам обратно венирры, пожалуйста верните мои деньги 4000рублей

О

Ольга

Гость
Здравствуйте, верните деньги за не качественный товар, пожалуйста. Я многодетная мама, зачем так обманывать.

Здравствуйте, я по ходу тоже пострадала от этих мошенников, заказала виниры, консультант убеждала, что качество отличное, одеваются без проблем, не мешают, что все просто безупречно, сегодня пришла посылка, пришла домой, вскрыла, а там китайские виниры за 100 рублей, тем более 2 верхние челюсти вместо верха и низа, да и ещё они не одеваются, дефекты речи, ужасно неудобно, челюсть выпирает страшно, да и на вид очень ужасно, это просто ужас, верните деньги потраченные на покупку винир, или иначе я обращусь в другие инстанции, Карен Игоревич, я на почту вам отправила чек с вашим ИП и тд.

ЭТО МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В РОСПОТРЕБНАДЗОР:
Заказала на сайте Perfect Smile Veneers вениры по цене 3672 рубля. Посылка пришла быстро наложенным платежом. При вскрытии посылки в ней оказались не керамические виниры как обговаривали в устном договоре по телефону( перезвонив мне с сайта), а просто кусок пластмассы.Почтовое отправление пришло от адресата:Ставропольский край, р-н Минераловодский, г.Минеральные воды, пр. 22 Партсъезда, д.28 от ООО"TopShop", ЕСПП 051736, инд.357203. По данным телефонам связаться не удается, они отключены. Прошу принять меры по ликвидации э
той мошеннической схемы. Спасибо.

Здравствуйте , укажите с кого го почтового ящика вы пишите ? Я попросил всех адекватных людей прислать скан чека ФИО и фото того что было в посылке ... Те кто так сделали , всем возвращены деньги .... Остальные присылают по 500 писем в которых только угрозы и нет той информации которая помогла бы мне понять кто данный клеит. Половина людей делали заказ не у меня вообще и обвиняют в этом меня .....

Верните деньги. Мой эл.адрес galinamir84sav@mail.ru
Я вчера вам отправила письмо с чеком и фото.
Карта РНКБ банк 2200021021780820
Тел.89782070028.Переведите мои деньги в срок 3 дневной. Если нет пойду в прокуратуру. В Крыму сейчас сразу дело запустят.

Вложения