• Если вы уже пользовались разделом ФККО, то мы просим вас оценить его работу и оставить комметарий в соответствующей теме
  • Здравствуйте! Не стесняйтесь задавать вопросы на любые темы. Мы гарантируем ответ специалиста в течение дня.

осторожно мошенник ИП МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ Минеральные воды

К

Ксю

Гость
Как писать заявление
Для приобщения к материалам проверки по...................................................................).
Уважаемый _____________________________
Заявление
Прошу Вас принять меры к установлению и задержанию неизвестных мне лиц, которые, введя меня в заблуждение при заказе товара и в процессе его получения, завладели моими деньгами в сумме _______, причинив мне (оценка Вами ущерба, например, значительный, существенный)
Покупка товара произошла следующим образом.
1. Работая на (_____) я увидел рекламный сайт (название, ссылка на сайт, кто был указан рекламодателем - информация в нижней части рекламного сайта). По рекламе предлагались товары ________________________ со значительной скидкой _______________ по цене ______________________. Меня привлекло это предложение, тем более, что предлагался подарок( указать какой и что еще).
2. В специально выделенном окне на этом рекламном сайте предлагалось сделать заказ, оставив свое имя и номер телефона. Я все это сделал и через __________ позвонили с телефонного номера (указать какого). Представились ___________ интернет-магазина __________________. Меня убедили сделать заказ.

Далее прилагаем все чеки, распечатки, скины и т.д. Короче, ВСЮ информацию по Мирзояну и его ( телефоны с которых Вам звонили).
P.S. Не стесняемся в сумме причененного ущерба! Суд рассудит!
Я написала в полицию но теперь переведу заявление по вашему образцу и скажите это в суд или прокуратуру писать полиция сказала мы безсильны

И

Ирма

Гость
Карен Игоревич! Верните деньги за несоответствующий товар, который вы высылаете по заказам, я заказывала виниры на полную челюсть, но в итоге прислали какие то передние зубки -игрушки, а ваши уверяли что это качественный товар, с гарантией, а пришло китайское г... о, верните деньги в сумме 3672 р. которые я заплатила, фото и номера я вам выслала на почту.

И

Ирма

Гость
Мой номер телефона 89045429879 Карен позвоните пожалуйста обязательно, и зайдите на свою почту читайте письма от нас. Мы ведь вам пишем не из-за свой прихоти, а по вашей вине,не доводите дело до суда!

И

Ирма

Гость
Если вы сегодня не дадите ответ я завтра отношу заявление в полицию и прокуратуру

И

Ирма

Гость
Мне наверно придется позвонить сыну, он живет в Ессентуках, это ведь недалеко от Минвод, он быстро тебя найдет, тогда уже придется отдавать в два раза больше, найти тебя ему ничего нестоит и ещё я всем Каренам Мирзоян ,которые живут в Минводах буду писать и надоедать они сами тебя быстро найдут, так что выбирай или ты отправляешь мне мои деньги или я устрою тебе спокойную жизнь!

А

Анна Недовольный покупатель

Гость
Добрый день. Сегодня получила виниры- была просто шокирована, что за 3 тыс рублей мне прислали дешевую китайскую подделку без каких- либо гарантий и сертификатов. Требую вернуть мне деньги. Иначе будем решать вопрос в суде. Китайскую подделку я могла бы и сама заказать на алиекспресс за 200 руб.