• Если вы уже пользовались разделом ФККО, то мы просим вас оценить его работу и оставить комметарий в соответствующей теме
  • Здравствуйте! Не стесняйтесь задавать вопросы на любые темы. Мы гарантируем ответ специалиста в течение дня.

осторожно мошенник ИП МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ Минеральные воды

Е

Елена Сенотрусова

Гость
здравствуйте я сегодня получила посылку как будто с винирами но там были пластмасски которые даже не подходят , верните деньги 3100

Д

Данил

Гость
ИП Мирзоян Карен Игоревич мошенник!!!
Заказывал нанопленку на номера, пришли не те цифры и на почте оплатил с комиссией (мне не сказали про комиссию) больше 3000₽. Осталась упаковка с адресом и чек со всеми данными. Отправили с Минеральных Вод. Все телефоны заблокировали, звоню с другого номера, говорят перезвонят и опять блокируют мой номер. Дурят всю страну. Мирзоян Карен Игоревич МОШЕННИК !!!

О

Оно

Гость
Е

Елена Сергеевна

Гость
Письмо с чеком скинула вам на почту. Жду с нетерпением ответа. Вы сами пользовались тем , что присылаете...???

Е

Елена Сергеевна

Гость
Напишите мне его интернет магазин я найти не могу потерял
Напишите мне его интернет магазин я найти не могу потерял
Согласна, это не виниры, это пластмасса. Которая еще и сломана. Карен Игоревич не Боитесь Кармы для себя и своих потомков? Как так можно? Возможно для кого-то это большие деньги

Е

Елена Сергеевна

Гость
И еще, у меня есть записи разговоров, где девочки ваши произносят информацию о вас и говорят о возврате по причинам плохого качества и если не подошли. Поэтому все это пойдет завтра в прокуратуру, роспотребнадзор и ифнс , как Москвы, так и Минвод. Я думаю, что в любом случае будет результ. Поэтому предлагаю связаться со мной и вернуть деньги.

--

Добрый день Мирзоян К.И.Получил посылку с вашими винирами(пласмаски).китай а не америка как консультируют ваши операторы в Москве. Которые ни на что не подходят .Прошу связаться со мной по возврату денег 3845.40.по т 89122851443. В противном случае подаём в прокуратуру потом придётся больше отдавать. Лучше отдать чем сесть .данные на вас есть.

С

Светлана воронова

Гость
Я поражаюсь. Я получила посылку ещё в июне с зубной пастой и щёткой вместо виниров, деньги мне вернули, как только я отправила фото чека и посылки.Он тогда извинялся, что произошла ошибка. Удивляет, то, что прошло уже полгода, а люди до сих пор получают не то, что заказывали. Это что????? Всё ещё ошибка?????? По моему чистой воды мошенничество.... И почему до сих пор прокуратура не заинтересовалась этим???

М

марина

Гость
Я поражаюсь. Я получила посылку ещё в июне с зубной пастой и щёткой вместо виниров, деньги мне вернули, как только я отправила фото чека и посылки.Он тогда извинялся, что произошла ошибка. Удивляет, то, что прошло уже полгода, а люди до сих пор получают не то, что заказывали. Это что????? Всё ещё ошибка?????? По моему чистой воды мошенничество.... И почему до сих пор прокуратура не заинтересовалась этим???

М

марина

Гость
я тоже заказывала в июне и мне он деньги вернул ,мне кажется что он закрыл свое И П,нам же он отвечал

Е

Елена Сергеевна

Гость
Он не отвечает на письма. Документы я подготовила. Пойдет куда нужно. Мирзоян удачи , счастья , любви и благосостояния вам и вашим близким.
Если ваша совесть взыграет раньше. Мой тел 89251067971
Это сайт, с которого идет инфо
Perfect Smile Veneers - подарите себе идеальную улыбку!

А

Анастасия 123

Гость
А я сегодня виниры для зубов за 2800 получила, китайские, вот бы ему их надеть и посмотреть как улыбаться будет, а вообще грех на чужом горе наживаться....

И

Инзиля

Гость
Всем добрый день! Уважаемые пользователи данного форума! Я очень активно веду деятельность по решению проблемы с ошибкой этих отправок. На скаладе случился сбой, не доложили по одной единице товара, но при этом весь остальной комплект был собран. Всем кто писал на почту ваши притензии я вернул либо денежные средства, либо сделал досыл товара.
!!!!!!!!Уважажаемые граждане, прошу Вас понять, что все остальные отправки с другим товаром который вы заказывали на сторонних интернет магазинах ко мне не имеют никакого отношения!!!!!! На меня поступают заявления о посылке видеорегистраторов, пленки на номера, каких то средств по выравниванию косточки на стопе и т.д. Прошу заметить!!!!!!!! эти товары я Вам не отправлял. всем кто написал на почту, я вернул средства, я несу ответственность за свои действия и ошибки, и у меня нет никакого намерения Вас обмануть. Прошу всех понять данный посыл, и в случае необходимости писать на почту. Я там не оставлю никого без решения проблемы. Прошу вас предоставлять в претензии фото посылки, чека, и товара.

И

Инзиля

Гость
Получила сегодня по почте эти виниры.Это же настоящая фигня,они никак не крепятся.Я многодетная мама и для нас 3650руб.совсем не лишние деньги,в тем более перед Новым годом!!!Мерзонян прошу Вас вернуть мне мои деньги.Надеюсь на Вашу порядочность и понимание!!!

Л

Лилия

Гость
Тоже самое было 26 декабря получила посылку а там черт знает что,но я это так не оставлю подам на него в суд.

Л

Лилия

Гость
Карен позвоните 89172801412 мне или верните мне деньги иначе я на Вас в суд подам.Я это просто так не оставлю.Надеюсь Вы меня услышали.