• Если вы уже пользовались разделом ФККО, то мы просим вас оценить его работу и оставить комметарий в соответствующей теме
  • Здравствуйте! Не стесняйтесь задавать вопросы на любые темы. Мы гарантируем ответ специалиста в течение дня.

осторожно мошенник ИП МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ Минеральные воды

Т

Татьяна Москвина

Гость
только мои почему то 3 500 +70 пересылка и пришле тоже без жидкости и один с отклеевшейся задней пластиной

Е

елена владимировна гость

Гость
люди ,помогите ,сегодня пришол заказ оплатила 3800 ,а там вообще не то что надо было,прошу киньте номер тел его или почту чтоб я тоже написала ему,просто последние деньги отправила,сижу плачу....

Е

елена владимировна гость

Гость
свяжитесь со мной Карен,я надеюсь на веше понимание вот номер 89609436738

А

Александр Аркадьевич

Гость
А

Артем

Гость
Доброго времени суток, действительно этот человек мошенник . Заказал наклейки на номера отдал на почте за посылку 2840 пришла не понятная мне хрень -бумажки напечатанные на принтере.короче кидалово в чистом виде . Что бы этой черной твари эти деньги встали поперек горла ,он еще за это ответит !!!

О

Оxana

Гость
Это ужас просто! Пенсионеры ведутся на все это, так как дорого вставлять зубы. А он молчит. Мошенник!

О

Оxana

Гость
То же самое получил мой муж некорректный товар, даже без упаковки и без того материала, с помощью которого они должны крепиться...

В

Василий

Гость
заказал товар онлайн, через сайт одностраничник. Пришел, на почте попросил вскрыть, готов был оплатить обратную пересылку, сказали нельзя. Оплатил товар 2500 рублей, вскрыл пакет, а там картонка и что то не внятное. Не попадайтесь как я !!!!
Самый настоящий мошенник. Заказал товар, пришло полное фуфло. Заказал нанопленку на оба номера. Пришла только на один номер и не нанопленка, а какая то херня с двумя цифрами. Казнить однозначно.

Г

Галочка

Гость
Здравствуйте Карен Игоревич! Отправила вам на почту фото посылки и чек, ответа от вас нету. Мне пришло не то что я заказывала. Прошу вернуть 3800т.р.. очень хочу вернуть вам вениры

А давайте его разорим!!! Рекламодатель платит за каждык клик на его рекламе, за каждый переход на сайт, за просмотр объяв. Потратим немного своего времени пусть хоть так накажем Но проще собрать все жалобы и написать кол заявление в роспотребнадзор Я консультировалась так можно попытаться вернуть деньги И он попадет на штраф Да и в прокуратуру неплохобы отправить петицию

Г

Галочка

Гость
А давайте его разорим!!! Рекламодатель платит за каждык клик на его рекламе, за каждый переход на сайт, за просмотр объяв. Потратим немного своего времени пусть хоть так накажем Но проще собрать все жалобы и написать кол заявление в роспотребнадзор Я консультировалась так можно попытаться вернуть деньги И он попадет на штраф Да и в прокуратуру неплохобы отправить петицию
Давайте напишем. Вы когда консультировались, вам сказали как лучше начать это делать?

Е

Елена Сенотрусова

Гость
Здравствуйте Карен И верните деньги за пластиковые зубы илия буду обращаться в МВД России 3100 потратила на ваши виниры которые настоящая подделка