• Если вы уже пользовались разделом ФККО, то мы просим вас оценить его работу и оставить комметарий в соответствующей теме
  • Здравствуйте! Не стесняйтесь задавать вопросы на любые темы. Мы гарантируем ответ специалиста в течение дня.

осторожно мошенник ИП МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ Минеральные воды

М

марина

Гость
Я была такой же потерпевшей.НО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАМ ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ.Почитайте с первой страницы сколько было нас вот сей..час странно что он не выходит на связь.А виниры эти на алике стоят 150 руб и это реальный хлам.Спишитесь с ним по почте

Е

Елена Григорьевна

Гость
Я его письмами по электронной почте завалила (3 письма). Как сквозь землю провалился, залёг на дно. Как может жить спокойно, наживаясь за чужой счёт. Проклятия наши рано или поздно его настигнут!!! Бездействовать и кормить мошенника с нашей стороны даже аморально!

М

Михаил148

Гость
Господин Мирзоян!То что вы вернули деньги части возмущенных клиентов оправдывает Вас лишь отчасти.Главная,мягко говоря,неприятность в том,что Вы продаете игрушку в виде накладки на зубы непонятного качества за 2000-3000 рублей,хотя на самом деле цена этого недоразумения не превышает 200 рублей.Вы пользуетесь дремучестью Ваших покупателей накручивая цену в десятки раз и выдавая откровенное барахло за качественный продукт.Более того Ваши покупатели в массе своей люди скромнейшего достатка,ибо обеспеченные люди ставят настоящие виниры.Ради наживы Вы готовы под благовидным предлогом впарить видимо вообще все что угодно.Далее к сути,Ваши телефонные помощники впарили этот бред в виде виниром моей матери пенсионерке,которая вообще слабо поняла что от нее хотят,но заказ согласилась оформить.Естественно это недоразумение я имею ввиду посылку от Вашего имени она выкупать не станет.Однако Ваши помощницы по телефону в грубой форме требуют сделать это.Опубликуйте реквизиты Вашего расчетного счета,мы компенсируем стоимость Ваших почтовых расходов,а "зубы" или может и их нет в посылке,заберите себе обратно.Всего Вам доброго,Карен Игоревич.

F

fotinia

Гость
этот мразонян не только с винирами кидает.я заказавала детские игрушки на сайте,вместо кукол пришла неведомая пластмассовая хрень.в интернете уже под сотню отзывов об этот мразоняне из минеральных вод.если вам приходит посылка от ип мирзонян к.и. просто не выкупайте ее на почте,почти 100 процентов гарантии кидалова.чтоб ты подавился деньгами обманутых людей!

И

Ирина Руденко

Гость
Здравствуйте. Говорили, что такое не првторится и вот опять.. Вместо видеорегистратора прислали зубы. На почту написала, но ответа так и нет.

И

Ирина Руденко

Гость
Или вы здесь только переписку ведёте? А на электронное письмо ответить не судьба?

Л

Любовь Васильевна

Гость
Я жду деньги уже 3 недели. бесполезно. Писала на почту этому мерзоняну, ни гу-гу, молчок. Поэтому совсем не верю, что кому-то он мог вернуть деньги. Больше всего поражает то, что реклама до сих пор идет в соц сетях. Надо всем объединяться писать заявления в прокуратуру, на ТВ в передачу " Пусть говорят" и тд.

М

марина

Гость
Он может уже И П свое свернул идите в прокуратуру или ищите с 1 страницы где есть его инн нам он деньги вернул, но как вижу что на связь не выходит,хочу в новостях задать вопрос к юристам как с такими бороться,может кто дельный совет даст,потому что реклама везде

И

И.П.Мирзоян.К.И.

Гость
Всем добрый день! Уважаемые пользователи данного форума! Я очень активно веду деятельность по решению проблемы с ошибкой этих отправок. На скаладе случился сбой, не доложили по одной единице товара, но при этом весь остальной комплект был собран. Всем кто писал на почту ваши притензии я вернул либо денежные средства, либо сделал досыл товара.
!!!!!!!!Уважажаемые граждане, прошу Вас понять, что все остальные отправки с другим товаром который вы заказывали на сторонних интернет магазинах ко мне не имеют никакого отношения!!!!!! На меня поступают заявления о посылке видеорегистраторов, пленки на номера, каких то средств по выравниванию косточки на стопе и т.д. Прошу заметить!!!!!!!! эти товары я Вам не отправлял. всем кто написал на почту, я вернул средства, я несу ответственность за свои действия и ошибки, и у меня нет никакого намерения Вас обмануть. Прошу всех понять данный посыл, и в случае необходимости писать на почту. Я там не оставлю никого без решения проблемы. Прошу вас предоставлять в претензии фото посылки, чека, и товара.

Е

Елена Григорьевна

Гость
Пересылаю Вам текст своего первого электронного письма. (Писем было 4, со всеми фото). Первое письмо датировано, как видите, 24 июля. Сегодня 16 августа. Где деньги?
Елена Сидорова
Кому: otpravka-26@mail.ru
24 июля, 15:24
Добрый день! (Если можно так сказать). Потому что добрый превратился в недобрый. Заплатила 3539.40 копеек, а хрень какую-то получила. Вы зачем так над людьми издеваетесь? Когда могу получить деньги обратно?

М

Марина

Гость
Заказала виниры,прислал совсем не то,что заказывала! Оплатила наложенным платежом. Как вернуть деньги? Просто мошенник! Дурит людей!

И

Ирина Руденко

Гость
Но деньги то отправили на ваше ИП! И Вы должны их вернуть! И ответьте, пожалуйста, на письмо.
Всем добрый день! Уважаемые пользователи данного форума! Я очень активно веду деятельность по решению проблемы с ошибкой этих отправок. На скаладе случился сбой, не доложили по одной единице товара, но при этом весь остальной комплект был собран. Всем кто писал на почту ваши притензии я вернул либо денежные средства, либо сделал досыл товара.
!!!!!!!!Уважажаемые граждане, прошу Вас понять, что все остальные отправки с другим товаром который вы заказывали на сторонних интернет магазинах ко мне не имеют никакого отношения!!!!!! На меня поступают заявления о посылке видеорегистраторов, пленки на номера, каких то средств по выравниванию косточки на стопе и т.д. Прошу заметить!!!!!!!! эти товары я Вам не отправлял. всем кто написал на почту, я вернул средства, я несу ответственность за свои действия и ошибки, и у меня нет никакого намерения Вас обмануть. Прошу всех понять данный посыл, и в случае необходимости писать на почту. Я там не оставлю никого без решения проблемы. Прошу вас предоставлять в претензии фото посылки, чека, и товара.

F

fotinia

Гость
Мирзонян не пишите бред!!!посылки приходят от вашего имени и перевод денег за наложку уходит на ваше имя и поступают на ваш расчетный счёт открытый в банке на ваше имя!!!кого вы пытаетесь обмануть!!

Здравствуйте. Говорили, что такое не првторится и вот опять.. Вместо видеорегистратора прислали зубы. На почту написала, но ответа так и нет.
Пришлите фото чека об оплате , что бы подтвердить ваши доводы! Если вы утверждаете, что ИП Мирзоян К.И. занимался продажей видеорегистраторов докажите это!.
Если вы голословно обвиняете человека, то это на вашей совести!

И

Ирина Руденко

Гость
Вы что совсем того? Я сказала, что заказывали видеорегистратор, пришла посылка от пёрфекс смайл венерс на сумму 3470, перевод на ИП Мерзоян К.И. Я не говорила, что он продаёт видеорегистраторы! Голословные обвинения здесь только от Вас слышно.
Пришлите фото чека об оплате , что бы подтвердить ваши доводы! Если вы утверждаете, что ИП Мирзоян К.И. занимался продажей видеорегистраторов докажите это!.
Если вы голословно обвиняете человека, то это на вашей совести!

И

Ирина Руденко

Гость
И что значит, Вы не торгуете видеорегистраторами, если ваша деятельность связана с розничной торговлей видетехники? Это цитата с сайта сбис по Вашему инн.
Мирзоян Карен Игоревич, ИП
На рынке 5 лет
ИНН
263005244257
Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах
Так что всё это на дурилово похоже. Но мне плевать. Деньги возвращайте.