• Если вы уже пользовались разделом ФККО, то мы просим вас оценить его работу и оставить комметарий в соответствующей теме
  • Здравствуйте! Не стесняйтесь задавать вопросы на любые темы. Мы гарантируем ответ специалиста в течение дня.

осторожно мошенник ИП МИРЗОЯН КАРЕН ИГОРЕВИЧ Минеральные воды

В

Валерий Анатольевич

Гость
Е

Евгения Анатольевна

Гость
Странно,я уже почти месяц жду ответа или деньги,но почему то молчок.Люди каким то образом получают возврат,а у меня аномальная зона.Мирзоян, я уже отправила 2 письма:и с фотографиями посылки, и со сканом чека.Сколько ещё ждать ???? Или пишут про возврат подставные людишки?Только все вернётся сторицей .

Е

Елина

Гость
Добрый день!Тоже пополнила ряды обманутых...отдала 3641.40....а получила пасту и щётку....обидно до слёз...Виниры заказывала для крестин младшей дочери,т.к. после её появления зубки попортились,а времени,да и средств пока не очень,что бы исправить у стоматолога. Карен Игоревич,верните деньги.

Е

Елина

Гость
Карен Игоревич,письмо и сканы вам на почту отправила.Жду ответа,тогда и номер карты скину,что бы не задваивать письма.

И

ИП. Мерзоян К.И.

Гость
Здравствуйте. Не переживайте, всем сделаем возврат или отправим корректный товар. Письма на почте иногда попадают в спам. Обязательно проверю.

С

Светлана Воронова

Гость
Здравствуйте. Не переживайте, всем сделаем возврат или отправим корректный товар. Письма на почте иногда попадают в спам. Обязательно проверю.
Карен Игоревич,деньги мне возвращены,но всё таки хотелось бы узнать есть ли у Вас на складе эти злополучные ВИНИРЫ?????И можно ли их у Вас лично заказать???Не хочется второй раз попасть впросак,заказывая через сайт.

К

Королеваогорода

Гость
Карен Игоревич,деньги мне возвращены,но всё таки хотелось бы узнать есть ли у Вас на складе эти злополучные ВИНИРЫ?????И можно ли их у Вас лично заказать???Не хочется второй раз попасть впросак,заказывая через сайт.
Тоже очень интересно узнать о наличии виниров.

М

мария валентиновна

Гость
здравствуйте КАРЕН ИГОРЕВИЧ. как и .многие я Мелковская Мария получила зуб пасту.за 2470.рублей.как же нам быть.судя по отзовам.вы решаете эту проблему.

Л

Любовь Васильевна

Гость
Мне сегодня пришли эти погремушки виниры, о которых мне так хорошо трещали по телефону, что они из штатов, что они хорошо крепятся и на здоровые зубы и если их нет, весь день можно ходить, а получила 2 побрякушки, которые не понятно , где из них верхняя челюсть, где нижняя, китайские, крепление расплылось и никуда не прикрепилось. Я сижу без зубов, хотела временно воспользоваться, пока мне будут протезировать и что же? Если вам присылали другие товары, то мне вроде бы то, что заказала, но на деле это барахло, которое никуда не годиться. Только выбросить, вчера меня донимали по телефону когда я заберу товар, а когда я получила и хотела предъявить претензии, он уже заблокирован.4991306459. Разве это не мошенничество? Карен, верни деньги, мне такого барахла не надо.

Л

Лина

Гость
Нужно разорить его на той же зубной пасте.Оставлять заявки с разных номеров телефонов и давать липовые адреса,пусть отправляет.Я сегодня оформила заявку на этом же сайте,но уже не со своего телефона.Они сразу со мной связались,но когда я начала им высказывать,что их сайт-это лохотрон,они мне ответили,что якобы я у них ничего не заказывала и они впервые об этом слышат.
Та же фигня, а голос тот же. А когда перезваниваешь, то там оказывается психологический центр какой то.

Ч

Черныш Елена Леонидовна

Гость
Добрый день, всем!
Также заказала виниры у Мирзояна К.И. Получила зубную пасту.
Как видно по 12 страницам только на этом сайте нас, обманутых, очень много. Если ничего не предпринимать, то человек не прекратит нас обманывать и будет наживаться на обмане честных людей.
Оформляю заявления в прокуратуру и суд о мошенничестве!
Очень прошу сделать тоже самое и каждого обманутого, чтобы наконец это прекратить. Если прокуратура получит достаточное количество жалоб, то они будут объединены в одно делопроизводство. Отвертеться у этого негодяя (а назвать его по-другому не получается) не получится.
К заявлению обязательно прикладывайте бланки почтовые с посылки, чек с почты ( на нем есть вся информация о том, кто получает деньги. Т.к. на адресном ярлыке они маскируют себя), фото полученного товара.
Все данные о Мирзояне можно найти на сайте ФНС egrul.nalog.ru . Сразу выдается его инфо. Ищите по ИНН 263005244257

Л

лика

Гость
за 3700 мне тоже пришла зубная паста. через 5 мин. перезвонили извенились сказали что всё исправят ивышлют мой заказ. но воз иныне там

К

КНяги

Гость
Мирзоян подлец заказала виниры пришло нечто отвалила 2500 дозвонилась говорят инвалид собираюсь в прокуратуру адрес его ес

Е

Елена Григорьевна

Гость
Мне на днях также пришли какие-то пластмасски за 3500. Почему человек спокойно занимается мошенничеством и никаких действий правоохранительные органы не предпринимают?

Н

Надежда Лысенко

Гость
До каких пор это будет продолжаться? Я 22.06 получила вместо виниров зубную пасту и зубную щётку. Конец июля, а такие посылки продолжают приходить. На электронную почту Мирзоян писала, ни ответа, ни привета. Здесь пишут, якобы вернул деньги. Очередная ложь.

Ч

Черныш Елена Леонидовна

Гость
До каких пор это будет продолжаться? Я 22.06 получила вместо виниров зубную пасту и зубную щётку. Конец июля, а такие посылки продолжают приходить. На электронную почту Мирзоян писала, ни ответа, ни привета. Здесь пишут, якобы вернул деньги. Очередная ложь.
Никому он ничего не возвращал. Сам же и написал комментарии о возврате!!!
Только обращение в прокуратуру и суд даст результат в борьбе с этим подонком.
Других вариантов НЕТ!

М

марина

Гость