• Если вы уже пользовались разделом ФККО, то мы просим вас оценить его работу и оставить комметарий в соответствующей теме
  • Здравствуйте! Не стесняйтесь задавать вопросы на любые темы. Мы гарантируем ответ специалиста в течение дня.

Осторожно мошенник ИП Кугучев Александр Николаевич!!!

• Автор темы Владимир
  • Дата начала
В

Владимир

Гость
ИП Кугучев Александр Николаевич ИНН 711800201377, 8-910-945-79-77 взял предоплату за перевозку товара и исчез, даже менты ищут. Его жена умоляет забрать заявление из Полиции говорит все вернем, а когда? мне 100 косых что на дороге искать? Б-я когда посадят всех этих мошенников, что за страна никому верить нельзя. Зато разговаривает красиво сразу и не подумаешь что кидок!!!
Все равно от меня не уйдет из под земли достану. Если кто с ним имел дело пишите мне на почту zakazoil@yandex.ru

Последнее редактирование модератором:
А

Александр Кугучев

Гость
ИП Кугучев Александр Николаевич ИНН 711800201377, 8-910-945-79-77 взял предоплату за перевозку товара и исчез, даже менты ищут. Его жена умоляет забрать заявление из Полиции говорит все вернем, а когда? мне 100 косых что на дороге искать? Б-я когда посадят всех этих мошенников, что за страна никому верить нельзя. Зато разговаривает красиво сразу и не подумаешь что кидок!!!
Все равно от меня не уйдет из под земли достану. Если кто с ним имел дело пишите мне на почту zakazoil@yandex.ru
Уважаемый, Владимир, Вы кто? Чьи интересы представляете? Представьтесь!
В подтвердите свои обвинения договором-заявкой на грузоперевозку, платёжным документом о переводе предоплаты и копией заявления в полицию. А то Ваше голословное обвинение выглядет клеветой.
И определитесь: мы прячемся или все-таки Вам названиваем, а то сами себе противоречите!
А для потенциальных партнёров сообщаю, что я, ИП Кугучев Александр Николаевич. благополучно работаю, ни от кого не скрываюсь и всегда на связи по телефону 89109457977. Если есть вопросы. звоните!
А Вам, "Владимир", напоминаю, что статью за клевету ни кто не отменял!

А

Александр Кугучев

Гость
Вот так всегда и бывает, когда наговаривают на людей!
Как только попросишь доказательств, сразу в кусты!!!!

В

Владимир

Гость
Еще поквитаемся вот увидишь, будешь долго обо всем жалеть.
Я не пугаю, все только по закону!!!!