• Если вы уже пользовались разделом ФККО, то мы просим вас оценить его работу и оставить комметарий в соответствующей теме
  • Здравствуйте! Не стесняйтесь задавать вопросы на любые темы. Мы гарантируем ответ специалиста в течение дня.

Начало обсуждения

Л

лена

Гость
можно узнать, когда появится бухгалтерская отчетность Почты России за 2017 год ?

Спецтранс

Администратор
Здравствуйте! У меня такой вопрос, почему на сайте до сих пор нет отчетности за 2017 год?
Компании сдают бухгалтерскую отчетность за прошлый год до 2 апреля, после этого росстат агрегирует отчетность (ведь что-то сдается в бумажном виде, что-то в электронном) и только после обработки этой информации (примерно в конце лета - начале осени) отчетность появится у нас на сайте.

Компании сдают бухгалтерскую отчетность за прошлый год до 2 апреля, после этого росстат агрегирует отчетность (ведь что-то сдается в бумажном виде, что-то в электронном) и только после обработки этой информации (примерно в конце лета - начале осени) отчетность появится у нас на сайте.
Большое спасибо, за ответ. Меня еще интересует такой вопрос, возможно ли прохождение практики и написание дипломной на базе вашего АО, с дальнейшим трудоустройством или нет. Учусь на экономиста в университете (3 курс)

Спецтранс

Администратор
Большое спасибо, за ответ. Меня еще интересует такой вопрос, возможно ли прохождение практики и написание дипломной на базе вашего АО, с дальнейшим трудоустройством или нет. Учусь на экономиста в университете (3 курс)
У нас же тут просто информационный сервис, на котором размещается информация об организациях - по вопросам практики лучше звонить напрямую в АО =)

М

Михаил201804581

Гость
Здравствуйте не подскажите заполняются ли формы ф2,ф3,ф4 и ф5 для отдела судебных приставов, если да то как?

А

Анастасия2564

Гость
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему у ОАО РЖД в отчете о финансовых результатах есть суммы в скобках, а есть со знаком минус?