• Если вы уже пользовались разделом ФККО, то мы просим вас оценить его работу и оставить комметарий в соответствующей теме
  • Здравствуйте! Не стесняйтесь задавать вопросы на любые темы. Мы гарантируем ответ специалиста в течение дня.

И.П. Демидова Людмила Сергеевна Липецк Мебель

Ю

Юрий

Гость
Здравствуйте! Расскажу вам свою историю! Я заключила договор с И.П. Демидова Людмила Сергеевна на изготовление мебели. Оплатила полную стоимость мебели. Мебель доставили. Но не хватает трех дверей и еще много недочетов (отсутствие петель и т.д.). Если коротко.... то дверей нет вот уже четыре месяца и недочеты не устранены!... На мои звонки И.П. не отвечает. Магазин, указанный в договоре, закрылся без указания на нем какой-либо информации. Лично не могу связаться с данным И.П. Остается только идти в суд! На сайте судебных приставов на данного И.П., на сегодняшний день, уже имеются акт о взыскании налогов, исполнительный листов о взыскании имущественного характера, также имеются штрафы. Друзья, прежде чем заключать договор с И.П., как минимум лучше убедиться, есть ли у И.П. безналичный расчетный счет, т.к. судебные приставы первым делом арестовываю счета. Также, стоит поискать отзывы о И.П. в интернете! Желаю вам только добросовестных И.П. на вашем жизненном пути!

Последнее редактирование модератором: