• Если вы уже пользовались разделом ФККО, то мы просим вас оценить его работу и оставить комметарий в соответствующей теме
  • Здравствуйте! Не стесняйтесь задавать вопросы на любые темы. Мы гарантируем ответ специалиста в течение дня.

ИП Деяк Елена Германовна Пермь - мошенница

• Автор темы Елена Романова
  • Дата начала
Е

Елена Романова

Гость
ИП Деяк Е.Г. работает в сфере недвижимости в Орджоникидзевском районе г. Перми является мошенницей. Наглая, непорядочная особа.

Е

Елена Германовна Деяк

Гость
Елена, Вы распространяете ложные сведения обо мне , в частности – задеты честь и достоинство, а также дискредитирована моя деятельность в глазах других. Данная информация обо мне не соответствует реальному положению вещей. Подставляя под сомнения мои профессиональную деятельность, Ваши действия попадают под статью 282 УК России. Ведь Вы даже не удосужились привести доказательства!!!
Да и как вы можете привести их, если у меня никогда не был заключен договор на оказание услуг с Вами и на своем пути никогда не встречала человека с таким именем!
Довожу до Вашего сведения, что за 10 лет моей деятельности ни одна(!) сделка не была расторгнута либо признана недействительной! А их было проведено более пятисот! Своих клиентов я никогда не подводила и никогда не подталкивала к совершению противоправных действий, поэтому для них я становлюсь в дальнейшем семейным риэлтором и другом!
Посетившие данный форум, желающие решить вопросы в сфере недвижимости и дать свою оценку моей деятельности , звоните по телефону 8-908-26-27-735 (Кстати, номер телефона остается у меня неизменным уже более 15 лет).