• Если вы уже пользовались разделом ФККО, то мы просим вас оценить его работу и оставить комметарий в соответствующей теме
  • Здравствуйте! Не стесняйтесь задавать вопросы на любые темы. Мы гарантируем ответ специалиста в течение дня.

Дубынин И.С. -фасадные работы

• Автор темы надежда
  • Дата начала
Н

надежда

Гость
фирма ФМР , ИП Дубынин И.С. -Дубынин Иван- большой любитель до чужих денег. У меня присвоил деньги, которые я отдала на отделку цоколя дома, да и у судебных приставов исполнительных листов на него на 5 млн рублей.

Н

надежда

Гость
ИП Дубынин И.С.- МОШЕННИК. Фасадные, строительные работы, отделочные, поставка искусственного камня- это то чем он занимается.
Заключил договор подряда на проведение работ, взял аванс, работы не выполнил и уже полгода не возвращает деньги. Через суд даже и присудят то взять с него нечего. У судебных приставов на него исполнительных листов на 5 000 000 рублей.
Люди! Сто раз подумайте прежде чем обращаться к нему. Друзьям и соседям и просто знакомым расскажите о его непорядочности.
А то так же как я будете бегать по судам и полиции, чтобы хоть что-то получить с него.